Cet article est également disponible en : Espagnol

Numéro principal: 0057 – 1 – 796 50 40

 

Secrétariats :

 

Secrétariat de l´Établissement

Claudia Mattana

secretariatpasteur@lfbogota.com

 

Secrétariat de l’Élémentaire :

Ligne directe 796 50 45

Garviñe Eloizaga

secret-primaire@lfbogota.com

 

Secrétariat de la Maternelle :

Ligne directe 796 50 46

Cristina Ricaurte

ricaurte.cristina@lfbogota.com

 

Vie Scolaire :

Ligne directe 796 50 44

 

Accueil de la Vie Scolaire

Cristina Salamanca

salamanca.cristina@lfbogota.com

 

Assistante du CPE Lycée

Diana Amaya

amaya.diana@lfbogota.com

 

Assistante du CE Collège

Mónica Coronado

coronado.monica@lfbogota.com

 

Infirmerie

Ligne directe : 796 50 41

Laurence Diaz et Amalia Osuna

diaz.laurence@lfbogota.com et osuna.amalia@lfbogota.com

 

Psychologie scolaire

Au collège et lycée : Maria Constanza Lozano

lozano.mariaconstanza@lfbogota.com

 

Au primaire et en maternelle :

Maricel Sierra et María Isabel  Molano

sierra.maricel@lfbogota.com et molano.mariaisabel@lfbogota.com

 

Service de restaurant MAJOI :

Ligne directe 796 50 42

 

Service de transport Lottus Express :

Ligne directe 796 50 43

 

Bureau des Activités Socio-Éducatives :

Ligne directe 796 50 47

 

Paiement des frais de scolarité :

Ligne directe 796 50 48

 

Service de Communications

Alice Tabard

communication@lfbogota.com